Erfolge

B-Juniorinnen (U 17)

  • Vizemeister Verbandsliga Süd-West 2019/20
  • Futsal-Regionalmeister der Region Wiesbaden 2019/20
  • Futsal-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2019/20
  • Futsal-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2018/19
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2018/19
  • Regionalpokalsieger der Region Wiesbaden 2017/18
  • Futsal-Regionalmeister der Region Wiesbaden 2017/18
  • Futsal-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2017/18
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2017/18
  • Aufsteiger in die Hessenliga 2017
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2016/17
  • Meister Gruppenliga Wiesbaden 2015/16
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2015/16
Ältere Erfolge
  • Meister Gruppenliga Wiesbaden 2014/15
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2014/15
  • Regionalpokalsieger Region Wiesbaden 2013/14
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2013/14
  • Vize-Hallen-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2012/13
  • Hallen-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2011/12
  • Regional-Hallenmeister der Region Wiesbaden 2011/12
  • Hallen-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2010/11
  • Meister der Gruppenliga 2 2008/09, Aufstieg in die Gruppenliga Wiesbaden

C-Juniorinnen (U 15)

  • Futsal-Regionalmeister der Region Wiesbaden 2019/20
  • Futsal-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2019/20
  • 5. Platz bei der Hessischen Futsal-Meisterschaft 2018/19
  • Futsal-Regionalmeister der Region Wiesbaden 2018/19
  • Regionalpokalsieger der Region Wiesbaden 2017/18
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2017/18
  • Futsal-Regionalmeister der Region Wiesbaden 2017/18
  • Futsal-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2017/18
  • 4. Platz im Hessenpokal 2016/17
  • Regionalpokalsieger Region Wiesbaden 2016/17
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2016/17
  • Sechster bei der Hessischen Futsalhallenmeisterschaft in Grünberg 2016/17
  • Futsalhallenmeister Region Wiesbaden 2016/17
  • Hallen-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2016/17
  • Dritter bei der Hessischen Futsalhallenmeisterschaft in Grünberg 2015/16
  • Futsalhallenmeister Region Wiesbaden 2015/16
Ältere Erfolge
  • Regionalpokalsieger Region Wiesbaden 2013/14
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2013/14
  • Hallen-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2013/14
  • Kreismeister Kreisliga A Region Wiesbaden 2012/13
  • Regionalpokalsieger Region Wiesbaden 2012/13
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2012/13
  • Regional-Hallenmeister der Region Wiesbaden 2012/13
  • Hallen-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2010/11
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2010/11
  • Kreismeister (Kreisliga A, Gruppe Süd ) 2010/11
  • Regional-Gruppenmeister der Region Wiesbaden 2010/11

D-Juniorinnen (U 13)

  • Meister Gruppenliga Frankfurt 2019/20
  • Futsal-Regionalmeister der Region Wiesbaden 2019/20
  • Futsal-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2019/20
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2018/19
  • Futsal-Regionalmeister der Region Wiesbaden 2018/19
  • Futsal-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2018/19
  • Futsal-Regionalmeister der Region Wiesbaden 2017/18
  • Futsal-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2017/18
  • Regionalhallenmeister Region Wiesbaden 2016/17
  • Hallen-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2016/17
  • Regionalhallenmeister Region Wiesbaden 2015/16
  • Hallen-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2015/16
Ältere Erfolge
  • Hallen-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2014/15
  • Hessenpokalfinalteilnehmer 2014
  • Regionalpokalsieger Region Wiesbaden 2013/14
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2013/14
  • Vize-Regionalhallenmeister Region Wiesbaden 2013/14
  • Hallen-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2013/14
  • Meister der Kreisliga Frankfurt Nord 2012/13 (D 2)
  • Vize-Regionalpokalsieger Region Wiesbaden 2012/13
  • Kreispokal- und Vize-Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2012/13
  • Regional-Hallenmeister der Region Wiesbaden 2012/13 (D 1)
  • Hallen- und Vize-Hallen-Kreismeister d. Main-Taunus-Kreises 2012/13 (D 1 / D 2)
  • Hallen-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2011/12
  • Regional-Hallenmeister der Region Wiesbaden 2011/12
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2011/12
  • Meister der Kreisliga Frankfurt 2011/12
  • Regional-Hallenmeister der Region Wiesbaden 2010/11

D-Junioren

  • Meister Kreisklasse Gruppe 4 2017/18

E-Juniorinnen (U 11)

  • Futsal-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2019/20
  • Futsal-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2018/19
  • Meister Kreisliga Frankfurt Gruppe 1 2017/18
  • Regionalpokalsieger der Region Wiesbaden 2017/18
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2017/18
  • Futsal-Regionalmeister der Region Wiesbaden 2017/18
  • Futsal-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2017/18
  • Meister Kreisliga Frankfurt Nord 2016/17
  • Regionalhallenmeister Frankfurt 2016/17
  • Hallen-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2016/17
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2015/16
  • Hallen-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2015/16
Ältere Erfolge
  • Regionalpokalsieger Region Wiesbaden 2014/15
  • Meister Kreisliga Frankfurt Nord 2014/15
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2014/15
  • Vize-Regional-Hallenmeister der Region Wiesbaden 2014/15
  • Hallenkreismeister des Main-Taunus-Kreises 2014/15
  • Regionalpokalsieger Region Wiesbaden 2013/14
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2013/14
  • Vize-Hallenkreismeister des Main-Taunus-Kreises 2013/14
  • Meister der Kreisliga Frankfurt Mitte 2012/13
  • Vize-Regionalpokalsieger Region Wiesbaden 2012/13
  • Vize-Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2012/13
  • Vize-Regional-Hallenmeister der Region Wiesbaden 2012/13
  • Hallen-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2012/13
  • Sieger Hallenrunde Frankfurt 2012/13
  • Kreispokalsieger des Main-Taunus-Kreises 2011/12
  • Hallen-Kreismeister des Main-Taunus-Kreises 2010/11
BSC-Schwalbach-U11-2019