U 10 Turnier bei Blau – Gelb am 19.06.2014

Spielplan E-Juniorinnen 19.06.2014

 

Gruppe   A                                             Gruppe   B

1.Amiticia Viernheim I                           1.EFC Kronberg

2.SUSGO Offenthal                                2.SG Westerfeld

3.SV Blau-Gelb                                       3.Amiticia Viernheim II

4.1.FVV Oberursel                                  4.FV 09 Eschersheim

5.TSG Leihgestern                                  5.BSC Schwalbach

 

 

10:00 – 10:12 Amiticia Viernheim I      SUSGO Offenthal         Feld 1

10:00 – 10:12 EFC Kronberg      SG Westerfeld                         Feld 2

 

10:15 – 10:27 SV Blau-Gelb      1.FVV Oberursel                      Feld  1

10:15 – 10:27 Amiticia Viernheim  II      FV 09 Eschersheim     Feld  2

 

10:30 – 10:42 Amiticia Viernheim I      TSG Leihgestern            Feld  1

10:30 – 10:42 EFC Kronberg      BSC Schwalbach                      Feld  2

 

10:45 – 10:57 SUSGO Offenthal      SV Blau-Gelb                     Feld  1

10:45 – 10:57 SG Westerfeld      Amiticia Viernheim  II             Feld  2

 

11:00 – 11:12 1.FVV Oberursel      TSG Leihgestern                  Feld  1

11:00 – 11:12 FV 09 Eschersheim      BSC Schwalbach             Feld  2

 

11:15 – 11:27 Amiticia Viernheim I      SV Blau-Gelb                Feld  1

11:15 – 11:27 EFC Kronberg      Amiticia Viernheim II             Feld  2

 

11:30 – 11:42 SUSGO Offenthal      1.FVV Oberursel               Feld  1

11:30 – 11:42 SG Westerfeld      FV 09 Eschersheim                 Feld  2

 

11:45 – 11:57 TSG Leihgestern      SV Blau-Gelb                      Feld  1

11:45 – 11:57 BSC Schwalbach      Amiticia Viernheim II        Feld  2

 

12:00 – 12:12 1.FVV Oberursel      Amiticia Viernheim I          Feld  1

12:00 – 12:12 EFC Kronberg      FV 09 Eschersheim                 Feld  2

 

12:15 – 12:27 TSG Leihgestern      SUSGO Offenthal               Feld  1

12:15 – 12:27 BSC Schwalbach      SG Westerfeld                    Feld  2

 

12:30 – 12:42 1.Gruppe   A      2.Gruppe   B          Feld  1

12:30 – 12:42 1.Gruppe   B      2.Gruppe   A          Feld  2

 

12:45 – 12:57 4.Gruppe   A      3.Gruppe   B          Feld  1

12:45 – 12:57 4.Gruppe   B      3.Gruppe   A          Feld  2

 

13:00 – 13:12 5.Gruppe   A      5.Gruppe   B          Feld 1

 

13:15 – 13:27 Spiel um Platz 7                                Feld  1

13:15 – 13:27 Spiel um Platz 5                                Feld  2

 

13:30 – 13:42 Spiel um Platz 3                               Feld  1

 

13:45 – 13:57 Endspiel                                           Feld  1

 

Im Anschlus an das Endspiel findet die Siegerehrung statt

 

Das Turnier wird nach den Regeln des HfV gespielt

Zum Einsatz kommen dürfen 11 Spielerinnen

Auf dem Platz stehen 6 Feldspielerinnen und Torfrau

Es gibt fliegenden Wechsel.

 

Bei Punkt-  und Torgleichheit zählt der direkte Vergleich.

Ist dieser auch gleich gibt es eine Entscheidung im 9 Meter schiessen

Hierfür werden 5 Schützinnen benannt.